Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


В Warface стартовала спецоперация «Ледокол»
Image News

Команда Warface представила масштабное обновление, в котором добавилась спецоперация «Ледокол» с опасными соперниками и оригинальными PvE-механиками, дополнительным оружием, рядом важных нововведений и многим другим.

Новая спецоперация «Ледокол» станет поворотной точкой в судьбе Warface: на кону — главная база, которую противник штурмует с земли, воздуха и воды. Впервые в истории шутера игрокам придется иметь дело с военными кораблями, обстреливающими местность, и автоматическими турелями, десантируемыми с воздуха.

Также во время миссии придется сразиться с боевыми вертолетами Mk.II и элитными снайперами, вооруженными сбивающими с ног «болтовками». В решающей битве игроки столкнутся с мощной боевой машиной — громадным боевым крейсером.

Игроков, одолевших все препятствия и выполнивших задания спецоперации, ждет специальная серия «Стужа» — один из самых красивых наборов оружия в игре и новые достижения. Среди других нововведений — ускорение загрузки уровней, улучшение системы автобаланса для PvP-боев «Быстрая игра» и другие.

Подробнее о спецоперации «Ледокол» и обновлении читайте на официальной странице. Кроме того, в нашем каталоге призов вы найдете новые товары по игре:

Всего комментариев: 0