Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Уилл Феррелл сыграет старого киберспортсмена в новой комедии
Уилл Феррелл сыграет старого киберспортсмена в новой комедии

Киберспорт заработал себе уже настолько громкое имя, что удостоился права стать центральной темой новой комедии с Уиллом Феррелом. Он получил роль старого киберспортсмена.

Производством картины займется киностудия Legendary, которая уже выпускала Warcraft и Dead Rising: Endgame. Настоящие киберспортсмены из Evil Geniuses и Fnatic ведут переговоры об участии в съемках.

Сейчас у картины нет даты премьеры и режиссера, поэтому в  ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 596 Читать далее
Блондинка Рианна в модной фотосессии
Мы не успеваем следить за сменой цвета волос Рианны! В новом номере «Elle» певица еще блондинка с прямыми волосами, а в жизни уже брюнетка с бритыми висками.

Как бы там ни было, на девушку всегда приятно смотреть. После заметного похудения РиРи снялась для майского выпуска Elle в комплекте из кожи ягненка от Versace и украшениях от David Yurman.
Какой цвет волос Рианны тебе нравится больше?
Фото: graziadaily.co.uk, Elle
Ярослава Середа

Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 1122 Читать далее
Бейонс вместо дочки выгуливает куклу (ФОТО)
К такому выводу пришли американские журналисты, после анализа последних фотографий Бейонс с дочкой Блу Иви.

Западные папарацци заметили, что Би никогда не показывает лица малышки во время прогулок, оно всегда закрыто платком или кофтой. Они также измерили «на глаз» рост девочки и пришли к выводу, что дети не вырастают на 6 сантиметров за 11 дней!
"Мы взяли снимок Блу Иви, сделанный 11 дней назад, и фото, сделанное позавчера. Судя по новой фотографии, девочка сильно подросла! Если раньше рост Блу Иви был примерно 55 сантиметров, то чуть меньше чем за две недели она выросла еще на 6 сантиметров. Это просто невозможно", – рассказали в MediaTakeOut.com.
Зачем Бейонс гулять с куклой вместо родной дочки журналисты объясняют просто: куклу удобней носить, она не плачет и не просит есть. В отличие от родной дочки она не простудится, не заболеет и не испугается криков фотографов.
Напомним, раньше в сети активно циркулировали слухи о том, что Бейонс носит накладной живот, а ребенка ей вынашивает суррогатная мать.

... Читать дальше »
Добавил: O6OPOTEHb Просмотров: 1094 Читать далее
"Я — легенда 2" все-таки снимут

Хотя постапокалиптический триллер "Я — легенда" в 2007 году стал блокбастером, заработав почти 600 миллионов долларов при бюджете в 120 миллионов, разговоры о сиквеле быстро стихли, поскольку финал не оставлял простора для развития сюжета. В начале 2009 года тема была поднята еще раз — создатели картины изъявили желание заняться приквелом. Тогда сценарий предыстории героя Уилла Смита, оставшегося последним человеком в покинутом людьми Нью-Йорке, уже был отдан Д. Б. Уайссу, известному сейчас работой над сериалом "Игра престолов". Смит, продюсер Акива Голдсман и режиссер Френсис Лоуренс заявляли о готовности вместе заняться проектом. Но с тех пор о нем так ничего и не было слышно.

Но теперь название "Я — легенда" всплыло вновь. Продюсер и соавтор сценария первого фильма Акива Голдсман договорился с Warner Bros. и Overbrook Entertainment о постановке новой картины, однако слово "приквел" уже не упоминается. Предполагается, что Уилл Смит вновь может исполнить роль военного ученого Роберта Ньюилла, но актер не даст своего официального согласия, пока не увидит окончательную версию сценария. Написанием его сейчас занят A. Э. Амель, другой проект которого — "Грейс из Монако", кинобиография Грейс Келли — считается весьма мно ... Читать дальше »
Добавил: Lexarus Просмотров: 1040 Читать далее
Девушка из
Девушка из "Универа" разделась и стала готом

Актриса Настя Самбурская, новая звезда молодежного сериала "Универ", снялась в откровенной фотосессии для мартовского выпуска мужского журнала MAXIM. Фотосессия сделана в готическом стиле и названа "Учебный гот". Анастасия предстала перед публикой в роли сексапильной вампирши, соблазняющей мужчин.

По признаниям Самбурской, она впервые обнажается для глянца, поэтому снимки получились довольно скромными и целомудренными. Кстати, в "Универе" ее героиня тоже довольно "правильная". В интервью девушка рассказала, что воспитана в скромности, потому что родилась в деревне. Парень у нее есть, но к мужчинам она в последнее время относится с некоторой опаской. Еще скромная актриса рассказала о своей любви к еде, которая для нее даже лучше, чем секс. Она призналась, что про секс ей и разговаривать не хочется, зато "пожрать" она любит.
Добавил: Lexarus Просмотров: 1124 Читать далее
Лига избирателей обвинила федеральное ТВ в нарушении закона: работают на одного Путина
Учрежденное перед выборами неполитическое движение Лига избирателей заявляет, что усмотрела серьезные нарушения закона в освещении президентской кампании в России на федеральных телеканалах по итогам первой агитационной недели и потребовала немедленно их устранить, передает РИА "Новости".

Согласно выводам Лиги, три главных телеканала страны - Первый, "Россия-1" и НТВ - далеко не равномерно освещают деятельность всех кандидатов в президенты, а их выпуски новостей "служат откровенным пиар-инструментом Владимира Путина" во время предвыборной кампании.

В связи с этим движение обратилось с открытым письмом к главе ЦИК РФ Владимиру Чурову и руководителям указанных телеканалов Константину Эрнсту, Олегу Добродееву и Владимиру Кулистикову, потребовав от них "в кратчайшие сроки устранить нарушения в эфирном представлении кандидатов, а от Центральной избирательной комиссии - проконтролировать исполнение этого законного требования". Письмо размещено на сайте движения.

В новостных выпусках на федеральных телеканалах "под видом информирования о работе не ушедшего в отпуск председателя правительства идет неприкрытая пропаганда в пользу одного из кандидатов", подчеркивается в письме.

"Путин как ньюсмейкер доминирует во всех информационных прогр ... Читать дальше »
Добавил: hatab Просмотров: 1025 Читать далее
Из жизни ушел Адам Адамовиц
9 февраля, в возрасте 42 лет от рака скончался один из ведущих концепт-художников студии Bethesda Softworks - Адам Адамовиц. Он принимал активное участие в разработке многих игр компании, самые известные среди них - Fallout 3 и The Elder Scrolls 5: Skyrim. Коллеги очень скорбят об этой утрате. Адам был исключительно талантлив и очень трудолюбив. Именно его концепт-арты легли в основу столь ярких и незабываемых игр компании Bethesda.

Адамом Адамовичем стал наиболее известным по своей работе над Fallout 3 и The Elder Scrolls Iv: Скайрима с Bethesda Game Studios с 2007 года. Он также работал в месте с Jaleco Entertainment, Inc. между 2002-2003 годов. Он вырос на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. И он умер от рака, 8 февраля 2012 г.



Добавил: Никитос Просмотров: 1156 Читать далее