Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


У команды Lotus — лучший на сегодня болид в Формуле-1
Image News

У команды Lotus — лучший на сегодня болид в Формуле-1

По завершении первой тестовой сессии Формулы-1 в Хересе больше всего позитивных отзывов от гонщиков досталось автомобилю Lotus E20. В беседе с корреспондентом Auto Motor und Sport пилот Force India Нико Хюлькенберг назвал этот болид "ракетой с невероятным сцеплением с трассой". По мнению чемпиона мира 1982 года Кеке Росберга, лучше всего на испытательных заездах проявили себя Red Bull и Lotus.

"В настоящий момент они (Lotus — прим.) быстрее и стабильнее, — цитирует пилота Red Bull Себастьяна Феттеля YallaF1. — Лично у меня куда больше вопросов относительно нашей машины, а также автомобилей McLaren и Ferrari".

"Действительно, темп Lotus впечатляет", — присоединился к коллегам Льюис Хэмилтон. Когда о скоростных качествах болида Е20 спросили Марка Уэббера, тот поинтересовался, на каких шинах было установлено лучшее время Романа Гросжана. Узнав, что француз использовал средние покрышки, австралиец сказал: "Если Гросжан демонстрирует столь высокие результаты, то нам остается только следить за Райкконеном. С такой машиной Кими может претендовать на победы".
Всего комментариев: 0