Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Создатели серии игр Mortal Kombat хотят попробовать себя в других жанрах
Image News

NetherRealm Studios после 20 лет работы в жанре файтингов хочет переключиться на что-то другое. Как стало известно, по словам главы студии, команда готова попробовать себя в новых проектах

Большую часть своего существования команда работала над файтингами серии Mortal Kombat внутри ныне обанкротившейся компании Midway Games. В 2010 году студию выкупила Warner Bros. Games и вновь отправила команду в работу над Mortal Kombat. Босс NetherRealm, Эд Бун (Ed Boon) отметил, что Injustice: Gods Among Us стала первым шагом команды к выходу из «зоны комфорта».



«Думаю, это шаг вперед. Мне кажется, мы можем попробовать себя в жанре приключенческих экшенов или в чем-либо подобном. Injutsice стала для нас одним из многих шагов, которые мы делаем в сторону от Mortal Kombat», - отметил Бун.

Injustice: Gods Among Us представила геймерам инновационную возможность перемещаться на различные уровни одной арены, а также активно использовать элементы окружения в качестве оружия.



По словам Буна, игра завоевала коммерческий успех, что может привести команду к продолжению серии. А это значит, что у компании теперь в портфеле по крайней мере две успешных серии.
Всего комментариев: 0