• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Kia в Чикаго показала концепт гоночного автомобиля Track'ste
Kia в Чикаго показала концепт гоночного автомобиля Track'ste
#1 Дата: 13.02.2012, 20:31


На автосалоне, который открылся в Чикаго, Kia показала уникальный концепт гоночного автомобиля Track'ster. Как утверждают представители компании, новинка вряд ли уйдет в серию.

По мнению автоэкспертов, этот концепт был создан и показан на автосалоне с целью подготовки покупателя к появлению на рынке новейшего поколения модели Soul. По слухам, последняя может появиться в автосалонах дилеров не только в пятидверном кузове, но и в кузове кабриолет.

Track'ster, стоящий у стенда Kia, предназначен исключительно для участия в гонках. Именно поэтому в салоне отсутствуют сиденья для задних пассажиров, а вместо них имеются специальные места для хранения комбинезонов, шлема и другой атрибутики.

Под капотом корейского гоночного концепта располагается 2-литровый мотор с наддувом, который без труда выдает мощность, равную 250 лошадиным силам. В паре с ним работает механическая шестиступенчатая коробка передач.

Держать всю эту мощь под контролем доверено шестипоршневым передним и четырехпоршневым задним тормозам, выпущенным легендарной компанией Brembo.




Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Kia в Чикаго показала концепт гоночного автомобиля Track'ste
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: