• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Audi TT RS plus: еще мощнее, еще быстрее
Audi TT RS plus: еще мощнее, еще быстрее
#1 Дата: 13.02.2012, 20:01


В компании Audi после недолгих размышлений решили, что автомобилям с шильдиком ТТ RS несколько не хватает мощности. В результате автомобиль, который пользуется популярностью у автолюбителей, ценящих скорость и стиль, стал мощнее на 20 лошадиных сил.

Название для новинки было придумано без излишнего пафоса: Audi TT RS plus. По большому счету, в Audi решили сделать то, чем привыкли заниматься специалисты из тюнинг-ателье.

Инженеры увеличили давление наддува, благодаря чему мощность агрегата подскочила с 340 до 360 лошадиных сил. Трансмиссия предлагается прежней: семиступенчатый робот или шестиступенчатая механическая коробка передач.

Модифицированный ТТ разгоняется до первой сотни всего за 4,1 секунды, в то время как «обычная» версия делает это за 4,3 секунды.

Отличить по внешнему виду «плюсовую» версию от обычной ТТ может либо автоэксперт, либо преданный поклонник марки из Ингольштадта. Боковые зеркала в новой модификации выполнены из черного карбона, колеса на 19 дюймов теперь отличаются красной полоской, а решетка радиатора окрашена в серебристый цвет ( у обычной ТТ цвет решетки – черный)

Покупатель, который решит приобрести Audi TT RS plus, должен быть готовым к тому, чтобы выложить из своего кармана на 4 000 евро больше, чем за стандартную версию.






Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Audi TT RS plus: еще мощнее, еще быстрее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: