• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Компания Nissan поделилась новой информацией о Pathfinder
Компания Nissan поделилась новой информацией о Pathfinder
#1 Дата: 13.02.2012, 19:37


Количество полезной информации о новом внедорожнике Nissan Pathfinder растет обратно пропорционально времени, оставшемуся до выхода автомобиля в свет. Так, стало известно, что инженеры компании предпочли несущий кузов рамной конструкции — это существенно снизило общий вес новинки.

Под капотом модели прячется V-образная «шестерка», работающая в паре с бесступенчатым вариатором. О рабочих характеристиках кроссовера производитель не сообщил, но отметил, что модель экономичнее своего предшественника с V6 двигателем примерно на 25 процентов.

На борт Nissan Pathfinder четвертого поколения может принять до 7 человек. Если говорить об объеме свободного пространства для пассажиров 2-го ряда, то в этом смысле модель существенно обгоняет одноклассников. Благодаря широким дверям и отодвигающимся на 14 сантиметров сиденьям 2-го ряда на «галерку» обеспечен максимально комфортный доступ.

Японский внедорожник может похвастаться весьма богатым оснащением: кожаным салоном, передними сиденьями с системой охлаждения и перегрева, регулируемой по наклону и вылету рулевой колонкой, аудиосистемой Bose. Также в Nissan не пожалели для автомобиля 3-зонного климат-контроля, Bluetooth/iPod, системы запуска мотора без ключа, GPS-навигации и развлекательной системы для пассажиров, уютно располагающихся на задних сиденьях.

О стоимости нового Nissan Pathfinder станет известно позднее.





Форум » Разговоры » Авто, - мото / все об авто и мото » Компания Nissan поделилась новой информацией о Pathfinder
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: