• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Игры и Киберспорт » Resident Evil 5 в России
Resident Evil 5 в России
#1 Дата: 10.02.2012, 12:12
Resident Evil 5 в России
Компания Microsoft сообщила, что сегодня в 19.00 по московскому времени в продажу поступит пятая часть знаменитой survival horror-игры Resident Evil для Xbox 360.
Упаковка флешки стилизована под коробку из-под патронов

Resident Evil 5 можно будет приобрести только в GamePark в торговом центре «Европейский». Здесь с 13 по 15 марта каждый покупатель игры Resident Evil 5 для Xbox 360 получит специальный подарок –
флешку-брелок в форме пули.
С 14 марта к акции присоединятся еще четыре магазина сети GamePark в:
ТК «Ереван Плаза»;
ТК «РИО Гранд»;
ТЦ «Принц Плаза»;
ТЦ «Горбушкин Двор» (павильон Н2-001).
Действие RE5 разворачивается в Африке, в вымышленном районе Кижуджу (Kijuju). Для борьбы с биотерроризмом был создан отряд специального назначения BSAA (Bioterrorism Security Assessment Service), в котором и состоят главные герои игры – Крис и Шева. В Resident Evil 5, известной в Японии как Biohazard 5, отлично реализованы световые эффекты, появился новый тип интеллектуальных врагов и разработан режим совместного прохождения, в котором есть возможность одновременно управлять главными героями.


«Игра Resident Evil 5, разработанная легендарной студией Capcom, благодаря новым дополнениям получилась по-настоящему реалистичной, – отмечает Петр Суздалев, менеджер по маркетингу игровых продуктов российского отделения корпорации Microsoft. – Теперь и российские геймеры смогут ответить на животрепещущий вопрос: удастся ли Вескеру выпустить смертельный вирус при помощи извержения вулкана?».


Форум » Разговоры » Игры и Киберспорт » Resident Evil 5 в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: