• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Игры и Киберспорт » Volcano завершил выступления в CS: Source и ушёл работать (в CS: Source и ушел работать в Valve)
Volcano завершил выступления в CS: Source и ушёл работать
#1 Дата: 06.04.2012, 02:02
Легенда всего американского CS, двукратный чемпион мира по версии World Cyber Games в составе Team 3D Сал «Volcano» Гароццо, по всей видимости, завершает карьеру. В январе этого года появились сообщения, что Valve наняла Volcano в качестве личного консультанта над разработкой и развитием CS:GO, а несколько недель назад игрок признался, что проходил собеседование в корпорации и получил там полноценную должность.



Официально позиция Volcano будет называться «Эксперт киберспорта». Сам Volcano по этому поводу заявил следующее: «Игры всегда были основной частью моей жизни. После выступлений на профессиональном уровне в течение многих лет, я начал больше времени уделять непосредственно их развитию, а также такой составляющей как дизайн.

После того, как я разработал свою первую карту для ESEA (de_cache), я полюбил это дело ещё больше. Когда мне выпал шанс отправиться в штаб-квартиру Valve на диалог по CS:GO, думал, просто смогу заглянуть в то, что там происходит над работой по игре, а также дать ребятам ценные советы. Затем они предложили мне работу, сосредоточенную исключительно на Counter-Strike, и это то, от чего я не мог отказаться. Мне будет не хватать ребят из Dynamic, но, в то же время, я счастлив, что буду на самом верху».

Как Вы могли узнать из нашей предыдущей новости, на замену Volcano в Team Dynamic пришёл экс-лидер Evil Geniuses Джордан «n0thing» Гилберт. Последним турниром для Volcano стал чемпионский 10-ый сезон ESEA Invite.





Форум » Разговоры » Игры и Киберспорт » Volcano завершил выступления в CS: Source и ушёл работать (в CS: Source и ушел работать в Valve)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: