• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Игры и Киберспорт » Названа точная дата выхода FIFA Street (2012)
Названа точная дата выхода FIFA Street (2012)
#1 Дата: 13.02.2012, 11:16
Американский разработчик и дистрибьютор компьютерных видеоигр Electronic Arts объявил точную дату выхода FIFA Street (2012), пишет интернет-портал VG24/7. Релиз игры состоится 13 марта для жителей США и 16 числа того же месяца для европейцев. Четвертая игра серии выйдет на PS3 и Xbox 360.

Главным изменением по сравнению с предыдущими частями станет то, что игра станет более социальной. Так, например, FIFA Street обзаведется своей собственной внутренней сетью Street Network, благодаря которой игроки смогут делать различные нарезки интересных моментов и делиться ими с друзьями. Также пользователи смогут следить за статусом друг друга, создавать свои команды и открывать новые возможности футболистов. Разработчики обещают, что Street Network позволит следить за игровым процессом друзей и сравнивать результаты.

Согласно информации предоставленной EA, новая функция будет поддерживать как основной режим игры - World Tour story mode, так и дополнительный Head-to-Head Online Seasons, в котором геймеры смогут посоревноваться друг с другом. Напомним, что ранее компания-разработчик уже пообещала, что FIFA Street будет поддерживать систему достижений EA Sports Football Club.

Хотелось бы добавить, что FIFA Street была анонсирована в конце августа 2011 года на ежегодной выставке Gamescom в Кельне. Разработчики пообещали, что действие игры будет проходить на улицах городов всего мира. Так, например, геймеры смогут побывать в Рио-де-Жанейро, Барселоне и Лондоне. На обложке игры будет аргентинец Лионель Месси, который совсем недавно выиграл свой третий Золотой Мяч подряд, тем самым повторив рекорд Мишеля Платини


Форум » Разговоры » Игры и Киберспорт » Названа точная дата выхода FIFA Street (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: