• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансовый центр » Халява » WebThumb 2.0 - Обмен посетителями на ваш сайт
WebThumb 2.0 - Обмен посетителями на ваш сайт
#1 Дата: 04.04.2012, 21:41
Сегодня решил выпустить в свет версию WebThumb 2.0 - программа для обмена посетителями на ваш сайт.

Так-как продать мне ее не удалось, решил как-то продвинуть ее.
Но она все еще продается.

Список изменений в Full версии:

1. Изменён интерфейс программы - Мы его упростили, убрали с фона картинку и влили просто цвет.
2. Сворачивание в трей - Очень удобная штука, так-как многие просили сделали.
3. Перенесли на новый хостинг - Были проблемы со старым хостингом, заменили, довольны.
4. Обмен стал быстрее и удобней - Сделали по 5 секунд просмотр сайта, для загрузки страници хватит.
5. Исправлены ошибки со сценариями - В старых версиях выдавало ошибку сценария, ошибка исправлена.
6. Видимость страниц - Теперь вы видите страницу которую посещяете.
7. Работа через proxy - Если в базе мало ссылок и чтоб ваш IP в uCoz не забанили, мы сделали пеоеходы по proxy.
8. Администрирование ссылок - Теперь я администрирую ссылки и могу внести ее в бан, за нарушение правил.
9. Добавлена онлайн тех.поддержка программы - Вы сможете что-то спросить или пожаловатся мне в асе.
10. Блокировка поля (Анти-спам) - Теперь после ввода вашей ссылки, поле для ввода блокируется и кнопка старт тоже.
11. Реклама в версиях - В каждой версии вы сможете розместить вашу рекламу, всего за 150 руб.
12. Инсталятор - Теперь вам не нужно запустить просто .exe, а еще и установить программу на комп.

И пока это еще не все.
Версии будут выходить с каждым обновлением.

Программа выйшла только-что, по этому я не гарантирую много хостов.

Программа работает по средству обмена: Сколько человек запустило программу, столько будет и хостов.

Эта версия как и все будут бесплатны, платна только реклама в программе, стоимость рекламы 150 рублей - месяц.

Автор программы: Саша Еко
Скачать - пароль megasoft
Вес после распоковки 2 мб.


Форум » Финансовый центр » Халява » WebThumb 2.0 - Обмен посетителями на ваш сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: