Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Маша и Медведь
«Ма́ша и Медве́дь» — российский мультипликационный сериал, ориентированный на детскую аудиторию. Маленькая девочка Маша никому не даёт покоя, в первую очередь своему другу Медведю. Мультфильм создан при помощи трёхмерной графики. Для моделирования, риггинга и анимации используется программный комплекс Autodesk Maya. Рендер производится на собственной рендер-ферме компании «Анимаккорд». Транслируется на канале «Россия 1» в программе «Спокойной ночи, малыши!». С ноября 2009 года мультсериал лицензионно издается на DVD компанией Мистерия звука

Маша
Непоседливая девчушка, постоянно попадающая в различные курьёзные ситуации. По характеру чрезвычайно независима, упряма и настойчива, непоседлива, но в то же время Маша добра. Озвучивает Алина Кукушкина.
Любит леденцы на палочке, сладости, трогать, переставлять, играть с наградами и кубками Медведя, играть мячиком, прыгать в ведре, задавать разные вопросы. Все время хулиганит.
Умеет делать «Лунную походку». Иногда косит глаза. Путает право и лево.
В предложениях часто говорит 2 раза «уже». «Может уже поужинаем уже?», «Может уже покатаемся уже?», «Может уже познакомимся уже?». Использует интересное слово-«лежим» (сочетание слов «режим» и «лежать»).
Владеет приёмами рукопашного боя (сюжет «Дал ... Читать дальше »
Добавил: hatab Просмотров: 1174 Читать далее
"Дом-2" нельзя закрыть с помощью закона

В настоящее время единственным способом закрыть программу "Дом-2" является моральное воздействие на канал, который ее транслирует. Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко.

"Можно закрыть передачу, и все, но существует также и вопрос желания канала это сделать", — сообщил Бортко сегодня на пресс-конференции "Оппозиция в Думе: компромиссы и маневры", организованной ИА "Росбалт" в Петербурге.

По его словам, сегодня отсутствует закон, по которому можно было бы запретить трансляцию телешоу "Дом-2". Чтобы его принять, необходимо понимать, под какую именно рубрику его следует отнести.

"Здесь нужно воздействовать не на саму передачу "Дом-2", а на канал, который ее транслирует. Пока мы не приняли никаких законов, могут быть задействованы меры только морального воздействия", — пояснил свою позицию Бортко.
Добавил: Lexarus Просмотров: 1466 Читать далее