Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
HTC 2v2 Invitational

Групповая стадия HTC 2vs2 Invitational пройдет по системе GSL с матчами до двух побед. На первой и второй картах дуэты сыграют в режиме с установленной бомбой, а на решающей будут подбирать оружие и перестреливаться. По две лучшие команды каждого квартета выйдут в плей-офф с сеткой double-elimination. Призовой фонд турнира составит $50 тыс. 

Группа А
zAAz & juliano 
NiKo & rain 
s1mple & seized 
cajunb & aizy 

Группа Б
shox & kennyS 
Happy & ScreaM 
XANTARES & Calyx 
Jugi & niko 

Расписание: 

Суббота, 13 мая : 
14:00 — FaZe vs. Natus Vincere 
15:00 — North vs. Secret fe 
16:00 — EnVyUs vs. Heroic 
07:00 — G2 vs. Space Soldiers 
09:40 — Группа А — Верхняя сетка Final 
10:50 — Группа Б — Верхняя сетка Final 

Воскресенье, 14 мая : 
10:00 — Group A — Матч на вылет 
11:00 — Group B — Матч на вылет 
12:00 — Group A &md ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 636 Читать далее
G2 ESPORTS ПОБЕДИЛА НА DREAMHACK TOURS 2017

В финале DreamHack Tours 2017 команда G2 Esports обыграла HellRaisers со счетом 2:0 и завоевала чемпионский титул. За победу на турнире она получила половину призового фонда — $50 тыс. 

Распределение призового фонда: 



1 место — G2 Esports — $50 тыс. 
2 место — HellRaisers — $20 тыс. 
3-4 место — mousesports и Misfits — по $10 тыс. 
5-6 место — Natus Vincere G2A и tRICKED eSport — по $3 тыс. 
7-8 место — Heroic и Team EnVyUs — по $2 тыс.

Добавил: cssomsk Просмотров: 748 Читать далее
ИЗВЕСТНЫ ФОРМАТ И ГРУППЫ DREAMHACK TOURS 2017

DreamHack представили посев участников группового этапа грядущего DH Tours 2017, который запланирован на 6-8 мая. Всего в соревновании примут участие восемь коллективов, которые сразятся за $100,000 на площадке международного конгресс-центра Vinci в городе Тур, Франция. Команды-участники разыграют две группы в формате Double Elimination (GSL) BO1+ВО3, где определятся четыре сильнейших коллектива, что разделят львиную долю из $100,000 в сетке плей-офф Single Elimination BO3. 

Посев команд на групповом этапе: 


 

... Читать дальше »
Добавил: cssomsk Просмотров: 660 Читать далее
Mass Effect: Andromeda ушла «на золото»

Студия BioWare объявила в Twitter о том, что Mass Effect: Andromeda ушла «на золото», и сопроводила информацию соответствующим изображением, на котором красуется золотая броня N7.

С приближением релиза разработчики наконец-то начали делиться более подробной информацией об игре. Некоторые детали вы можете почерпнуть в нашем новостном разделе, а в видеоразделе найдете массу занятных роликов.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта, и если вы планируете брать игру для PC, то по этой ссылке найдете системные требования.

Добавил: cssomsk Просмотров: 602 Читать далее
Состоялся официальный анонс Middle-earth: Shadow of War

После «прокола» ритейлера Target, который случайно опубликовал в своем каталоге позицию игры Middle-earth: Shadow of War, компании Warner Bros. ничего не оставалось, кроме как официально анонсировать сиквел и подтвердить слухи.

В Middle-earth: Shadow of War игрокам предстоит надеть новое Кольцо всевластия и сразиться с самыми страшными врагами Средиземья, включая самого Саурона и его Назгулов. События экшен-адвенчуры будут разворачиваться в открытом мире с усовершенствованной системой Nemesis.

События сиквела развернутся между «Хоббитом» и «Властелином колец» и продолжат сюжет оригинальной игры. Игроки смогут захватывать вражеские крепости и создавать собственные армии орков. На первые геймплейные кадры можно будет взглянуть 8 марта.

Релиз Middle Earth: Shadow of War состоится 25 августа на PC, PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox Scorpio. А до тех пор — наслаждайтесь потрясающим дебютным трейлером игры.

Добавил: cssomsk Просмотров: 636 Читать далее
Кастомизация оружия в новом трейлере Mass Effect: Andromeda

Студия BioWare выпустила очередной трейлер Mass Effect: Andromeda, знакомящий с геймплейными механиками. Сейчас, когда игра отправилась в печать, самое время узнать о ней свежие подробности.

Новый ролик посвящен оружию и его кастомизации. В нем рассказывается о четырех основных типах оружия: пистолетах, дробовиках, штурмовых винтовках и снайперских винтовках. Разумеется, каждый вариант подойдет для определенного стиля ведения боя.

И хотя большинство элементов механики знакомы любому, кто играл в шутеры, в Andromeda есть свои уникальные черты. Кроме того, в ролике можно взглянуть и на обширный арсенал оружия ближнего боя.

Релиз игры, напомним, состоится 21 марта.

Добавил: cssomsk Просмотров: 614 Читать далее
Объявлены системные требования Middle-earth: Shadow of War

Вчерашний анонс Middle-earth: Shadow of War пролил немало подробностей на сиквел, и теперь, помимо даты релиза, стали известны еще и системные требования.

Они были опубликованы на официальной странице сиквела в Steam. И хотя до релиза остается еще много времени, приятно заранее узнать, какая конфигурация понадобится для комфортной игры.

Минимальные:

Windows 7 SP1 с обновлением Platform Update для Windows 7;
Intel i5-2550K 3.4 ГГц;
8 ГБ ОЗУ;
GeForce GTX 670, Radeon HD 7950;
DirectX 11;
60 ГБ на жестком диске.
Рекомендуемые:

Windows 10 версии 14393.102 или выше;
Intel Core i7-3770 3.4 ГГц
16 ГБ ОЗУ;
GeForce GTX 970, GeForce GTX 1060, Radeon R9 290X или Radeon RX 480;
DirectX 11;
60 ГБ на жестком диске.

Добавил: cssomsk Просмотров: 527 Читать далее