Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Grand Theft Auto 4 со всеми дополнениями получила обратную совместимость на Xbox One

Grand Theft Auto 4 вместе с дополнениями Episodes from Liberty City присоединилась к числу игр, получивших обратную совместимость на Xbox One.

Rockstar объявила о том, что все версии Grand Theft Auto 4 для Xbox 360 — цифровая, физическая и Complete Edition — теперь доступны для Xbox One. Если у вас есть старый диск, вы можете просто вставить его в новую консоль.

Если вы загружали свои сохранения в облачный сервис на Xbox 360, то на Xbox One сможете ими воспользоваться. Кроме того, игру можно и купить сразу для Xbox One.

Добавил: cssomsk Просмотров: 488 Читать далее
Разработчики The Technomancer и Bound by Flame анонсировали новую игру - GreedFall

Французская студия Spiders, подарившая миру The Technomancer и Bound by Flame, анонсировала свой новый проект. Им оказалась вдохновленная искусством барокко игра GreedFall.

События GreedFall развернутся в XVII веке, но игру сложно назвать исторической: в ней будут элементы магии и сверхъестественного. Вам выпадет роль члена группы поселенцев и искателей приключений, исследующих остров. Местные настроены по отношению к чужестранцам недружелюбно.

Короткий дебютный трейлер позволит составить примерное представление о том, что вас ждет в игре. Сама студия Spiders называет GreedFall своим самым крупным проектом.

Релиз игры запланирован на 2018 год для PC, PS4 и Xbox One.

Добавил: cssomsk Просмотров: 492 Читать далее
Valve может изменить место проведения турнира The International по Dota 2 из-за ограничений Трампа

Турнир The International по Dota 2 не просто любим фанатами. Это невероятно крупное событие, которое ярко демонстрирует многогранность киберспортивного сообщества.

The International всегда проводился в город Сиэтл, штат Вашингтон, но из-за новых ограничений на въезд в Штаты от администрации Дональда Трампа место проведения турнира может измениться.

Портал Polygon посетил пресс-конференцию Valve, на которой Гейб Ньюэлл и Эрик Джонсон обсудили сложившуюся ситуацию и то, как она влияет на международное сообщество игроков, фанатов и сотрудников компании.

По словам Джонсона, ограничения Трампа уже стали проблемой для The International, причем до такой степени, что вашингтонским политикам приходится «дергать за ниточки», чтобы легально пустить в страну игроков.

Если введение ограничений продолжится, то Valve может изменить страну проведения турнира.

Добавил: cssomsk Просмотров: 367 Читать далее
Весной Valve заменит Steam Greenlight новым сервисом Steam Direct

Компания Valve объявила о том, что намерена заменить Steam Greenlight новым сервисом Steam Direct, который должен стать удобнее для всех вовлеченных сторон. Подробности опубликованы в Steam. «После запуска Steam Greenlight мы осознали, что, являясь первым шагом по направлению к системе прямого распространения, он все-таки неспособен довести нас до нашей конечной цели, — отметили в Valve. — Greenlight также выявил две ключевые проблемы, которые нам предстояло решить: оптимизацию процесса размещения нового контента в Steam и поиск новых путей обеспечения пользователей доступом к контенту, который придется им по душе». «Нашим следующим шагом станет создание простой системы регистрации для разработчиков, желающих разместить свои игры на Steam. Новый сервис, который получил название Steam Direct, увидит свет весной 2017 года и заменит Steam Greenlight. Новым разработчикам будет необходимо оформить электронные документы, пройти процедуру проверки, предоставить налоговую информацию и оплатить возмещаемый взнос за каждый продукт, который они желают разместить на платформе», — поделились планами представители компании. С новым сервисом небольшим студиям больше не придется всеми правдами и неправдами вызывать интерес у существенного количества п ... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 445 Читать далее
В этом месяце выходит зимний апдейт для Battlefield 1

Студия DICE сообщила о том, что на следующей неделе выходит зимнее обновление для Battlefield 1. Подробностей апдейта пока нет, но в его состав, вероятнее всего, войдет то, что сейчас тестируется в CTE.

В конце января разработчики сообщали о работе над зимним обновлением и предупредили, что нового контента в нем не будет. Поскольку в CTE сейчас тестируются правки баланса, геймплейные улучшения и прочие изменения в таком роде, то именно их мы увидим с выходом апдейта.

На следующей неделе должны появиться подробности обновления.

Добавил: cssomsk Просмотров: 421 Читать далее
ОБЪЯВЛЕНА ДАТА ВЫХОДА ДОПОЛНЕНИЯ BLIZZARD MOUNTAIN ДЛЯ FORZA HORIZON 3

Команда Xbox объявила, что дополнение Blizzard Mountain для Forza Horizon 3 станет доступно 13 декабря. Оно позволит игрокам проверить свои водительские навыки в холодных погодных условиях, принять участие в гонках по заснеженным трассам и новых испытаниях в режиме кампании. 

Игрокам предстоит освоить особенности управления любимыми автомобилями в парке зимних экстремальных видов спорта и на льду замерзшего озера. Кроме того, игроки найдут множество дополнительных бонусных стендов, новые достопримечательности и амбар с уникальным автомобилем. 

... Читать дальше »

Добавил: cssomsk Просмотров: 474 Читать далее
САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ ИГРОЙ 2016 ГОДА СТАЛА CALL OF DUTY: INFINITE WARFARE

Call of Duty снова выиграла в этом году. Обнародован последний отчет NPD о продажах игр в Штатах за 2016 год в целом и декабрь, и первое место занимает Infinite Warfare. 

NPD Group отмечает, что Call of Duty вот уже девятый год подряд остается самой продаваемой игрой в декабре на всех платформах. Что касается успехов за год, то на втором месте после Infinite Warfare расположилась Battlefield 1. 

Достижения за декабрь у Battlefield 1 чуть хуже — третье место, но игра смогла заработать на 10% больше, чем Star Wars: Battlefront — за декабрь 2015. Неплохой перевес в пользу Battlefield. 

Добавил: cssomsk Просмотров: 441 Читать далее