Последние комментарии
Avatar User
Написал Andruxa в 16:29
Avatar User
Написал Mishin в 14:21
Avatar User
Написал cssomsk в 11:06


Главная Архив материалов
Набор в команду сайта на Платной основе

Приветствую всех кто сейчас читает эту новость. Вот решил помочь админу в развитии сайта, а так же привлечь всех желающих. На сайт нужны такие кандидаты как:гл.модератормодератор,гл.дизайнер, дизайнер, файловикижурналисты и даже ребята которые умеют хорошо тролить ), всем кто хотел бы стать частью данного портала и внести свою лепту в его развитие. Каждый активный участник будет получать ежемесячный платеж 200-300 руб, в зависимости от того на сколько он будет активен. Средства буду выдавать со своего личного кармана, по мере роста сайта будут расти денежные вознаграждения вплоть до того, что каждому из вас будет выдаваться небольшая но приятная зарплата(сумму заработной платы будем обсуждать все вместе на форуме). Нужно как минимум 10 человек, если вас это заинтерисовало, то пишите в ЛС либо мне в вк: https ... Читать дальше »

Купон на 30% на Live-Hosts.ru

Скидка на аренду сервера CS 1.6 - 30% по промокоду live-hosts. Кол-во мест ограничено!

Добавил: cssomsk Просмотров: 622 Читать далее
Внимание! Акция дня

Внимание! При заказе сервера на 60 дней вы получаете 3-тий месяц бесплатно. Обращаться в  Skype: kappa1120



Наш игровой хостинг Live-hosts.ru

Добавил: cssomsk Просмотров: 655 Читать далее
Mass Effect: Andromeda ушла «на золото»

Студия BioWare объявила в Twitter о том, что Mass Effect: Andromeda ушла «на золото», и сопроводила информацию соответствующим изображением, на котором красуется золотая броня N7.

С приближением релиза разработчики наконец-то начали делиться более подробной информацией об игре. Некоторые детали вы можете почерпнуть в нашем новостном разделе, а в видеоразделе найдете массу занятных роликов.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта, и если вы планируете брать игру для PC, то по этой ссылке найдете системные требования.

Добавил: cssomsk Просмотров: 602 Читать далее
В Battlefield 1 замечены намеки на зомби

Тестируемая сейчас в CTE карта «Форт де Ву» из дополнения «Они не пройдут» для Battlefield 1 преподнесла игрокам любопытную пасхалку, которая может намекать на потенциальный апдейт с зомби.

Из-за закрытой двери, над которой расположена надпись «Изоляция», слышатся жуткие звуки, которые сложно с чем-либо перепутать. Завывания, стоны и рычание определенно принадлежат зомби, которые еще и стучат по двери изнутри.

Возможен ли в серии Battlefield режим с зомби? Будет интересно это выяснить. Впрочем, звуки могут оказаться лишь звуками, как было в случае с йети в Battlefield 4, но до чего шикарно бы смотрелись живые мертвецы в декорациях Первой мировой.

Карту «Форт де Ву», к слову, игроки уже успели окрестить смесью «Операции Метро» и «Операции Взаперти» — двух наиболее популярных пехотных карт из прошлых игр серии.

Добавил: cssomsk Просмотров: 630 Читать далее
Состоялся официальный анонс Middle-earth: Shadow of War

После «прокола» ритейлера Target, который случайно опубликовал в своем каталоге позицию игры Middle-earth: Shadow of War, компании Warner Bros. ничего не оставалось, кроме как официально анонсировать сиквел и подтвердить слухи.

В Middle-earth: Shadow of War игрокам предстоит надеть новое Кольцо всевластия и сразиться с самыми страшными врагами Средиземья, включая самого Саурона и его Назгулов. События экшен-адвенчуры будут разворачиваться в открытом мире с усовершенствованной системой Nemesis.

События сиквела развернутся между «Хоббитом» и «Властелином колец» и продолжат сюжет оригинальной игры. Игроки смогут захватывать вражеские крепости и создавать собственные армии орков. На первые геймплейные кадры можно будет взглянуть 8 марта.

Релиз Middle Earth: Shadow of War состоится 25 августа на PC, PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox Scorpio. А до тех пор — наслаждайтесь потрясающим дебютным трейлером игры.

Добавил: cssomsk Просмотров: 636 Читать далее
Кастомизация оружия в новом трейлере Mass Effect: Andromeda

Студия BioWare выпустила очередной трейлер Mass Effect: Andromeda, знакомящий с геймплейными механиками. Сейчас, когда игра отправилась в печать, самое время узнать о ней свежие подробности.

Новый ролик посвящен оружию и его кастомизации. В нем рассказывается о четырех основных типах оружия: пистолетах, дробовиках, штурмовых винтовках и снайперских винтовках. Разумеется, каждый вариант подойдет для определенного стиля ведения боя.

И хотя большинство элементов механики знакомы любому, кто играл в шутеры, в Andromeda есть свои уникальные черты. Кроме того, в ролике можно взглянуть и на обширный арсенал оружия ближнего боя.

Релиз игры, напомним, состоится 21 марта.

Добавил: cssomsk Просмотров: 614 Читать далее